Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Nord-West", 1988, Radierung auf gelblichem Velin von Arches, signiert und datiert FZadrazil 88, Nr. 136 von 180 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 34,7 x 48,3 cm, Blattmaße 50 x 65,5 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy - Incisione |
Datum: | 12.02.2019 - 10:22 |
Prohlídka: | online |