Čís. položky 138-066870/0001

Franz Zadrazil *

(Wien 1942-2005) "Nord-West", 1988, Radierung auf gelblichem Velin von Arches, signiert und datiert FZadrazil 88, Nr. 136 von 180 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 34,7 x 48,3 cm, Blattmaße 50 x 65,5 cm, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:22

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Franz Zadrazil *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy - Incisione
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.02.2019 - 10:22
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online