Čís. položky 138-067475/0002

Hubert Schmalix *

(Graz 1952 geb.) "Stehender weiblicher Akt", 2008, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Schmalix 08, Nr. 22 von 45 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 48,8 x 25,5 cm, Blattmaße 66 x 50,2 cm,

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:22

Vyvolávací cena:

Hubert Schmalix *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy - Incisione
Datum: 12.02.2019 - 10:22
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online