Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-064254/0002

Adolf Frohner *

(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, RAdierung mit Roulette auf gelblichem China aufgewalzt auf Velin, signiert Frohner, Nr. 11 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,4 x 32,7 cm, Blattmaße 64,7 x 53,4 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, Rand mit vereinzelten leichten Griffknittern, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:21

Vyvolávací cena:

Adolf Frohner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:21
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online