Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Vampyr", Radierung auf breitrandigem Velin von Hahnemühle, signiert Flora und mit Probedruck bezeichnet, Plattenmaße 19,5 x 29,8 cm, Blattmaße 49,2 x 65 cm, herausgegeben von der Edition Tusch/Wien mit dem Trockenstempel, der äußere Rand leicht knittrig, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:11
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy - Incisione |
Datum: | 12.02.2019 - 10:11 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: