Franz Blaas *
(Passau 1955 geb.) Schlittschuhläufer, monogrammiert, datiert F. B. 85, schwarze Kreide auf Papier(Doppelseite eines Geographie Atlasses), 41,8 x 32,2 cm, ein paar leichte Knicke, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:10
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Franz Blaas *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Incisione |
Datum: | 12.02.2019 - 10:10 |
Prohlídka: | online |