Sidonius Ritter von Schrom *
(Wien 1887-1960 Innsbruck) "Frauen auf einer Dorfstraße", Holzschnitt in Farbe auf Japan, auf dem Passepartout signiert Schromm, Druckstockmaße 13,8 x 13,7 cm, Blattmaße 15,1 x 14,8 cm, obere Ecken an Passepartoutmaske geheftet, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Sidonius Ritter von Schrom *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy - Incisione |
Datum: | 12.02.2019 - 10:04 |
Prohlídka: | online |