Schuco Ingenico 5311,
batteriebetriebenes Automodell lenkbar über Kühlerfigur, beige lackiert, Made in US Zone, gebraucht und bespielt, externer Batteriekasten und Steuerung fehlen, F. n. g.
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
13.02.2019 - 15:46
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Schuco Ingenico 5311,
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.02.2019 - 15:46 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Damenring
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct