3 Walzenkrüge,
19. Jh., Steinzeug, graue Salzglasur, blau bemalt, Zinndeckel, Höhen gesamt 19,5-23,5 cm, der größere Krug Namensgravur und Datierung "Christian. Möller.1806"
Expert: Regina Herbst
13.02.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
3 Walzenkrüge,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.02.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Kurt Moldovan *
- Brillant Farbstein Garnitur
- Kassenschein der Kriegsdarlehskasse über 250 Kronen 1914