Čís. položky 145-046306/0022

Brillantring zus. ca. 1,30 ct

Weißgold 585, ein Brillant ca. 0,80 ct, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, 3,7 g, RW 55, Steine mit feinen Ausschartungen im Rundistbereichøg4

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:12

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Brillantring zus. ca. 1,30 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 13.02.2019 - 15:12
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.02. - 12.02.2019