Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-039340/0010

Niedriger Wand- bzw. Konsoltisch,

im Art Deco Stil, verschiedene Weich- und Harthölzer, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, Steinplatte, diese mit verklebter Sprungbildung, Messingapplikation, ca. 56 x 93 x 35 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.02.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 12.02.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online