Čís. položky 140-038884/0001

Josephinischer Beistelltisch,

letztes Viertel 18. Jh., Platte auf Kreuzfuge Nuss furniert, feldförmig marketiert, eine Zargenlade, konisch gedrechselte Beine, Maße: Höhe 76,5 cm x Breite 59 cm x Tiefe 41 cm. Alters- und Gebrauchsspuren

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

12.02.2019 - 15:14

Vyvolávací cena:

Josephinischer Beistelltisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 12.02.2019 - 15:14
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online