Runder Salontisch,
Neoklassizismus ca. 1890/1900, mahagonifurnierter Säulenfuß auf 4-passiger Basis, sternförmig furn. Platte, reicher Bronzezierbeschlag, H. ca. 75 cm, Dm. ca. 90 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.02.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Runder Salontisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.02.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | online |