Kommode,
Ende 18. Jh., Weichholzkorpus mit Mahagoni und Palisander furniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, mattiert, flache Lisenen, 3 Laden, ergänzte Marmorplatte und Bronzebeschläge, 85,5 x 128 x 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Günther Minichreiter
12.02.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.02.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | online |