Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Ecce homo, signiert unten rechts: A. Wach, sowie unten links bezeichnet und betitelt, Radierung auf Papier, Plattengröße ca. 24,5 x 16 cm, Blattgröße ca. 36 x 23,5 cm, etwas fleckig
13.02.2019 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aloys Wach (Wachlmayr)
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2019 - 15:16 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
Položky z jiných aukcí
- MEISSEN Deckelterrine
- Südseekulturperlen Armband
- **/*/gestempelt - Sammlung Indien,