Franz Blaas *
(Passau 1955 geb.) Ohne Titel, monogrammiert und nummeriert (datiert?) rechts: F. B. 8, Kreide auf Papier, beschnittene Atlasbuchseite auf Untersatzblatt, ca. 32 x 20 cm, etwas fleckig, kleine Randeinrisse, Plexiglas, gerahmt
13.02.2019 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Franz Blaas *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2019 - 15:22 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2019 |