Čís. položky 195-036806/0005

Peter Paul Morandell *

(Bozen 1901-1976 Innsbruck) Stillleben mit Mörser, Blumentopf und Holzpferd, signiert und datiert oben rechts: P. Morandell 1948, Öl auf Karton, ca. 45 x 38 cm, Rahmen beschädigt Ruf 400

: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:39

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Peter Paul Morandell *

: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 13.02.2019 - 15:39
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.02. - 13.02.2019