Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037176/0014

Karl Anton Zach *

(Österreich 1868-1959) Grinzing, signiert und datiert unten rechts: Karl Zach 1918, Öl auf Presskarton, ca. 71 x 50 cm, Rahmen mit kleinen Fehlstellen

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.02.2019 - 15:24

Vyvolávací cena:

Karl Anton Zach *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:24
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.02. - 13.02.2019