Čís. položky 195-036806/0006

Helmut Ullrich *

(1915-2012) Nächtliches Straßentheater, signiert und datiert unten rechts: H. Ullrich (19)53, Öl auf Leinwand, auf Karton, ca. 32 x 38 cm, Rahmen mit Abriebstellen Ruf 240

: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:39

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Helmut Ullrich *

: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 13.02.2019 - 15:39
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.02. - 13.02.2019