Čís. položky 195-036809/0002

Oswald Köberl *

(Innsbruck 1931-2016) Carneval in Venedig, signiert unten rechts: O. Köberl, unten mittig betitelt, Aquatinta-Radierung auf Papier, Nr. 19/25, Plattengröße ca. 18 x25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:39

Vyvolávací cena:

Oswald Köberl *

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 13.02.2019 - 15:39
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.02. - 13.02.2019