Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036657/0056

Unbekannter Monogrammist, 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Mühle am Bach mit Holzbrücke, monogrammiert unten rechts: H W, Öl auf Leinwand, etwas wellig, ca. 65 x 52 cm, beschädigter Rahmen, teilweise an den Rändern Farbfehlstellen durch Rahmenabdruck

Expert: Richard Krautgartner

13.02.2019 - 15:44

Vyvolávací cena:

Expert: Richard Krautgartner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:44
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.02. - 13.02.2019