Čís. položky 195-036898/0002

Kopist des 20. Jahrhunderts

Frau an einer geöffneten Tür (Hendrickje Stoffels) - nach Rembrandt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 53 cm, alter vergoldeter teilweise geschnitzter Akanthusblattrahmen (19. Jahrhundert) beschädigt

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

13.02.2019 - 15:34

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Kopist des 20. Jahrhunderts

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 13.02.2019 - 15:34
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.02. - 13.02.2019