Čís. položky 195-036576/0003

J. Planer, wohl Pseudonym von Alois Zabelitzky *

(Wien 1883-1962) Großes Früchte-, Obst- und Tierstillleben mit Gefäßen, signiert unten links mit dem Pseudonym: J. Planer, Gouache auf Papier, kaschiert auf Leinwand, ca. 67 x 102 cm, fleckig, verglast, gerahmt Ruf 600

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:46

Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 13.02.2019 - 15:46
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.02. - 13.02.2019