Unbekannter Biedermeiermaler um 1830
Bildnis einer Frau, Öl auf Leinwand, ca. 18 x 14 cm, verschmutzt, Farbfehlstellen, Biedermeierrahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.02.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2019 |