Čís. položky 195-036897/0016

Anbieteplatte, England 19. Jahrhundert

Steingut, gedruckter und farbig gemalter asiatischer Dekor, reliefierte goldstaffierte Handhaben, gemarkt, ca. 36,5 x 33,5 cm, stark krakeliert und berieben, fleckig, Farbreduktionen, rückseitig Haarriss

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-87 16 71-14

13.02.2019 - 15:34

Vyvolávací cena:
EUR 65,-

+43-662-87 16 71-14

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 13.02.2019 - 15:34
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.02. - 13.02.2019