Čís. položky 195-036117/0045

Zwei Aschenbecher, einmal gemarkt Werkstätten Hagenauer, Wien um 1950/60

Messing, einmal am Boden gemarkt: Karl, WHW im Kreis, Werkstätten Hagenauer Wien, Made in Austria, ca. 9 x 7,5 cm, Höhe 4 cm, Gebrauchsspuren

Expert: Richard Krautgartner

13.02.2019 - 15:53

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

reduced from original

Expert: Richard Krautgartner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 13.02.2019 - 15:53
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.02. - 13.02.2019