Čís. položky 195-037416/0025

Prunkteller, Meissen, 1958

Prunkteller, Meissen, 1958 - Klenoty, umění a starožitnosti

Porzellan, im Spiegel farbig gemaltes Blumenbukett auf weißem Fond, gelb glasierte Fahne mit drei reliefierten vergoldeten Kartuschen, darin Blütenzweige, Jahreszeichen, diverse Nummerierungen, unterglaurblaue Schwertermarke, Durchmesser ca. 23,5 cm, Gebrauchsspuren

richard.krautgartner@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:11

Vyvolávací cena:

Prunkteller, Meissen, 1958

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.02.2019 - 15:11
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.02. - 13.02.2019