Spindel-Vase, Entwurf Hubert Griemert, KPM-Berlin, um 1960/70
Porzellan, unterglasurblauer geometrischer Dekor, unterglasurblaue Zepter- und Reichsapfelmarke, Höhe 16 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.02.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2019 |