Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Jagdschlössl im herbstlichen Sonnenlicht, vorne ein Jäger mit seinen Hunden, signiert Ludwig Hans Fischer, Aquarell auf Papier, 31 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.02.2019 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Ludwig Hans Fischer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.02.2019 - 10:37 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.900,- do EUR 2.500,-