Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Weißenkirchen in der Wachau", Radierung in Farbe auf Velin, signiert Luigi Kasimir, in der Platte datiert 1. II.1942, Plattenmaße 45 x 65 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
19.02.2019 - 10:16
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.02.2019 - 10:16 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,- -
Vyvolávací cena: