Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-065529/0003

Wolfgang Hutter *

(Wien 1928-2014) "Sternenkopf", 1954/1964, Radierung auf Velin, signiert und datiert Wolfgang Hutter 1964, Druck ohne die Aquatintaplatte der Auflage von 1954, Plattenmaße 13,7 x 9,9 cm, Blattmaße ca. 49 x 36,5 cm, Breicha XIV (vorliegende Fassung dort nicht verzeichnet), gerahmt beschrieben, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

19.02.2019 - 10:27

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Wolfgang Hutter *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 19.02.2019 - 10:27
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online