Čís. položky 138-065258/0003

Alexander Olbricht

Alexander Olbricht - Obrazy

(Breslau 1876 - 1942 Weimar) "Dorfansicht, Radierung auf Velin, koloriert, signiert Alexander Olbricht, Nr. 13 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 14,7 x 14,8 cm, Blattmaße 22,5 x 26,8 cm, uberwiegend Rand leicht fleckig, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

19.02.2019 - 10:30

Vyvolávací cena:

Alexander Olbricht

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.02.2019 - 10:30
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online