Persische Kupferkanne,
19. Jh., gebauchte Form, Scharnierdeckel, Wandung mit feinem floralen Dekor, Höhe 35 cm, Druckstellen, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.02.2019 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Persische Kupferkanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Asiatica |
Datum: | 18.02.2019 - 15:37 |
Prohlídka: | 09.02. - 18.02.2019 |