Lackinro,
Japan, 19. Jh., vierteilig mit durchbrochen gearbeitetem Schuber, Golddekor, 8 x 6 cm, Gold etwas berieben
Expert: Regina Herbst
18.02.2019 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Lackinro,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica |
Datum: | 18.02.2019 - 15:10 |
Prohlídka: | 09.02. - 18.02.2019 |