H. Petrilly, Halbplastik aus Bronze mit Christusbüste, um 1930
Bronze, grünlich patiniert; seitlich bezeichnet H. Petrilly und Monogrammmarke HP; montiert auf eckigen Holzsockel; Gebrauchsspuren; Gesamthöhe: 34 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
11.02.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 11.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |