Čís. položky 45

H. Petrilly, Halbplastik aus Bronze mit Christusbüste, um 1930

H. Petrilly, Halbplastik aus Bronze mit Christusbüste, um 1930 - Secese a umění 20. století

Bronze, grünlich patiniert; seitlich bezeichnet H. Petrilly und Monogrammmarke HP; montiert auf eckigen Holzsockel; Gebrauchsspuren; Gesamthöhe: 34 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

11.02.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Secese a umění 20. století
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.02.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online