Čís. položky 139-100199/0013

Wiener Silber Kerzenleuchter,

rund, floraler Dekor, Höhe 18,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:26

Vyvolávací cena:

Wiener Silber Kerzenleuchter,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 19.02.2019 - 15:26
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online