Čís. položky 139-100256/0089

Französische Silber Spargelzange,

plastisch floral durchbrochen gearbeitet, Scharnier, Höhe 10 cm, Gewicht 133 g, punziert, wohl Frankreich, Ende 19. Jh.,(HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:26

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 19.02.2019 - 15:26
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online