Čís. položky 139-100256/0091

Silber Spargelzange,

plastisch floraler Dekor, durchbrochen gearbeitet, Länge 10 cm, Gewicht 150 g, punziert, Frankreich, Ende 19. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:30

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Silber Spargelzange,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 19.02.2019 - 15:30
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online