7 französische Messer,
Kunststoffgriffe, Silberklingen, Länge 20 cm, Meisterzeichen, französischer Garantiestempel 1838-1919, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
7 französische Messer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.02.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | online |