Wiener Biedermeier Aufsatzschale,
Silber, rund bzw. oval, ergänzte farblose geschliffene Glasschale, Höhe 24,5 cm, Schale 30,5 x 25 cm, Silbergewicht 870 g, Meisterzeichen STM & MK, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.02.2019 - 15:30 |
Prohlídka: | online |