Čís. položky 310-287277/0034

GdE "60 Jahre" HerrenArmbanduhr

Edelstahl, vergoldet, Handaufzug, Incabloc Stoßsicherung 17 Jewels, silberfarbiges Zifferblatt mit aufgesetzten Stundenbalken, Leuchtpunkten, kleine Sekunde, Gehäusenr. 311022, Armband mit Dornschließe, diese mit leichten Gebrauchsspuren, 47 g Uhr in sehr gutem Zustand Service wird empfohlenøx

21.02.2019 - 10:08

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 50,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a náramkové
Datum: 21.02.2019 - 10:08
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 15.02. - 21.02.2019