Brillant Diamant Ring
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,65 ct, Diamanten im Trapezschliff zus. ca. 0,90 ct, RW 56, 6,2 gøg6
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.02.2019 - 10:36
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Brillant Diamant Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 21.02.2019 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 13.02. - 21.02.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Tschechoslovakei / Slovakei SPECIMEN
- Barocker Leuchterengel auf Wolkensockel 2. Hälfte 17. Jh.,
- Klappcreolen