Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023496/0004

Josef Liesler *

(Vidolice bei Kadan 1912-2005 Praha) Judita, unten signiert und datiert: Liesler (19)44, Radierung, Darstellungsgröße ca. 16 x 14 cm, Passepartoutausschnitt ca. 19 x 15 cm, verglast, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

13.02.2019 - 11:09

Vyvolávací cena:
EUR 50,-

Josef Liesler *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Moderne & Zeitgenössische Kunst
Datum: 13.02.2019 - 11:09
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online