Kunstbuch: Figur. Wiener Naturalisten. Mit 5 handsignierten Originalgraphiken
a) Rudolf Schönwald, Holzschnitt, b) Fritz Martinz, Radierung, c) Georg Eisler, Radierung, d) Rudolf Schweiger, Radierung, e) Alfred Hrdlicka, Radierung, herausg. von Karl Diemer, Verlag Jugend & Volk, Wien 1969, 88 Seiten, ca. 30,5 x 21 cm, Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 11:01
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Moderní tisky a Současné umění |
Datum: | 13.02.2019 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |