Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Mutter mit Kind, signiert: Anzinger, datiert: (19)83, Aquarell und Graphit auf Papier, ca. 42 x 29 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Siegfried Anzinger *
Aukce: | Moderní tisky a Současné umění |
Datum: | 13.02.2019 - 10:42 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-
Ukázat výsledky aukce
- Briefstück/gestempelt - Partie Lombardei Ausg. 1850 (Nr. 3/5) mit etwas 1861/62 und Zeitungsstempelm.,
- Historismus aufstellrahmen
- Valerie Stuppäck *
- Poststück - Kärnten 1945 außergewöhnlich/zeitgeschichtl. Objekt mit Inhalten die erschreckend an die letzte Zeit erinnern,
- Brillantring zus. ca. 0,94 ct