Čís. položky 194-023702/0001

Robert Oltay*

Robert Oltay* - Moderní tisky a Současné umění

(Aachen 1961 geb., tätig in Linz) Blick auf die Weinfelder, vom Römersteinbruch, St. Margarethen (Burgenland), aus gesehen, links unten signiert und datiert: Robert Oltay 1982, Rückseite betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, Passepartoutaußengröße ca. 50 x 70 cm

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

13.02.2019 - 10:50

Vyvolávací cena:

Robert Oltay*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Moderní tisky a Současné umění
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.02.2019 - 10:50
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online