Johann Fruhmann *
(Weißenstein/Drau 1928-1985 Lengenfeld) Ohne Titel, signiert: Joh. Fruhmann, bezeichnet: Probedruck, Farblithographie, ca. 76 x 54 cm
Provenienz: aus dem Nachlaß von Christoph Donin, Druckgraphiker der Schroll-Presse
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 11:03
- Vyvolávací cena:
Johann Fruhmann *
Aukce: | Moderní tisky a Současné umění |
Datum: | 13.02.2019 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |