Erich Steininger *
(Oberrabenthan 1939-2015 Rapottenstein) Spiegelfeld, signiert: Steininger Erich, bezeichnet und nummeriert: Probedruck, um 2004, Holzschnitt auf Bütten, ca. 65x 50 cm, Edition der IG Bildende Kunst 2004
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 11:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich Steininger *
Aukce: | Moderní tisky a Současné umění |
Datum: | 13.02.2019 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |