Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Ausstellungsplakat: Galerie in der Marktgasse, Salzburg 1967, signiert: J. Mikl, gewidmet und datiert: für Ilse Pluzmann (?) am 7. Juli (19)67, bezeichnet, Farblithographie auf Papier, ca. 61 x 43 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 11:08
- Vyvolávací cena:
Josef Mikl *
Aukce: | Moderní tisky a Současné umění |
Datum: | 13.02.2019 - 11:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |