Adolf Frohner * , 3 Bilder:
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, handsigniert: Frohner, Radierungen auf Bütten, Plattengröße jeweils ca. 20 x 15 cm, Blattgröße jeweils ca. 54 x 48 cm, linke obere Ecke mit Knickspuren (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 11:19
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner * , 3 Bilder:
Aukce: | Moderní tisky a Současné umění |
Datum: | 13.02.2019 - 11:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,-