Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Eine Liebesbeziehung ist im Aufbau, rückseitig bezeichnet, um 1979, Öl auf Karton, ca. 100 x 70 cm
Gutachten: Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 18. Februar 2014. Provenienz: Ungarische Privatsammlung, erwerb direkt vom Künstler.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:57
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Miklos Nemeth *
Aukce: | Moderní tisky a Současné umění |
Datum: | 13.02.2019 - 10:57 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |